LOTTO N. 2

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:05

Dati biograficiRACCONIGI (CN) 1868 - TORINO 1933
Titolo dell'operaIL CERVINO (PRé DE VEAU)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 46X48 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500-3500