LOTTO N. 7

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:15

LORENZO DELLEANI

Dati biograficiPOLLONE (BI) 1840 - TORINO 1908
Titolo dell'operaESTATE IN MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30,5X43,5 DATATO 21 7 99
Note biograficheAUTENTICA DI L BISTOLFI AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500 - 3000