LOTTO N. 32

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:46

LUIGI BRIGNOLI

Dati biograficiPALOSCO (BG) 1881 - BERGAMO 1952
Titolo dell'operaVEDUTA DELLA CITTà DI CORDOBA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 33X44,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheETICHETTA ESPOSIZIONE GALLERIA PESARO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA