LOTTO N. 10

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:23

MARCO CALDERINI

Dati biograficiTORINO 1850 - 1941
Titolo dell'operaSCORCIO LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 138X49 PRESENTA ALCUNI DIFETTI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA