LOTTO N. 3

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:07

Dati biograficiMESTRE (VE) 1910 - TORINO 1982
Titolo dell'operaAL PASCOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 58X48 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA
1000-1500