LOTTO N. 47

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:38

PIETRO SALTINI

Dati biograficiFIRENZE 1839 - 1908
Titolo dell'operaSCENA FAMILIARE (IL CALZOLAIO)
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 83,5X66,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 4.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
7000 - 8000