LOTTO N. 12

SCADENZA: 23/02/2023 - 15:27

PIETRO SASSI

Dati biograficiALESSANDRIA 1834 - ROMA 1905
Titolo dell'operaVEDUTA DI BELLEGRA NEI PRESSI DI ROMA DATATO 1884
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 26X37 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA