LOTTO N. 50

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:48

SCIPIONE VANNUTELLI

Dati biograficiGENAZZANO (ROMA) 1833 - ROMA 1894
Titolo dell'operaOMAGGIO FLOREALE AL FUNERALE DI GIULIETTA A VERONA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 33X54 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheSTUDIO PARTICOLARE DEL DIPINTO DI SCIPIONE VANNUTELLI PRESENTE ALLA GAM DI ROMA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA