LOTTO N. 48

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:40

PITTORE DEL XX SECOLO SIGLATO T.P.

Dati biograficiITALIA XX SECOLO
Titolo dell'operaCASOLARE E COVONI INNEVATI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X77
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA