LOTTO N. 27

SCADENZA: 23/02/2023 - 16:25

SILVIO POMA

Dati biograficiTRESCORE BALNEARIO (BG) 1841 - TURATE (CO) 1932
Titolo dell'operaVALMADRERA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 18,5X30,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA