LOTTO N. 53

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:57

VINCENZO IROLLI

Dati biograficiNAPOLI 1860-1949
Titolo dell'operaNELLA CORTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 28,5X38,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.300,00
Prezzo stimatoSTIMA
4000-5000