LOTTO N. 44

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:31

VITTORE ANTONIO CARGNEL

Dati biograficiVENEZIA 1872 - MILANO 1931
Titolo dell'operaIL GIORNO DEL CORPUS DOMINI A SARONNO DAT. 1916
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 38,5X25 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA