LOTTO N. 37

SCADENZA: 23/02/2023 - 17:16

VITTORIO AVANZI

Dati biograficiVERONA 1850 - CAMPOFONTANA (VR) 1913
Titolo dell'operaIL BARCAIOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 58X106 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
Prezzo stimatoSTIMA