LOTTO N. 28

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:07

ALFONSO CORRADI

Dati biograficiCASTELNUOVO DI SOTTO (RE) 1889 - MILANO 1972
Titolo dell'operaCASE INNEVATE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 32X43,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA