LOTTO N. 20

SCADENZA: 30/03/2023 - 15:43

EDOARDO AMODEO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX/XX SECOLO
Titolo dell'operaIL PONTE DI PORTA ROMANA A MILANO DAT. 1930
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL SU CARTONE CM 41,5X30
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA