LOTTO N. 11

SCADENZA: 30/03/2023 - 15:24

ELENA FALCO MARISALDI

Dati biograficiSANTO STEFANO BELBO (CN) 1901 - TORINO 1986
Titolo dell'operaPASTORELLA CON ARMENTI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 49X78 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA