LOTTO N. 44

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:48

F. ROMANO

Dati biograficiITALIA DEL SUD XX SECOLO
Titolo dell'operaLA MUNGITURA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 35X49 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA