LOTTO N. 43

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:46

FELICE GIORDANO

Dati biograficiNAPOLI 1880 - CAPRI (NA) 1964
Titolo dell'operaVENEZIA DI SERA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 35X95 RINTELATO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 450,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1100