LOTTO N. 45

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:50

FRANCO RICCIARDI

Dati biograficiITALIA DEL SUD XX SECOLO
Titolo dell'operaAL PASCOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X80
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA