LOTTO N. 46

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:52

GAETANO JERACE

Dati biograficiPOLISTENA (RC) 1860 - NAPOLI 1940
Titolo dell'operaPESCATORI A NAPOLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA