LOTTO N. 25

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:01

GIANCARLO VITALI

Dati biograficiBELLANO (LC) 1929 - 2018
Titolo dell'operaIL PITTORE E LA MODELLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL.SU CARTONE CM 45X55 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA