LOTTO N. 42

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:44

GIUSEPPE MITI ZANETTI

Dati biograficiMODENA 1860 - MILANO 1929
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 13,5X20 FIRMATA AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA