LOTTO N. 30

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:11

LORENZO GIGNOUS

Dati biograficiMODENA 1862 - PORTO CERESIO (VA) 1958
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL. SU CARTONE CM 31X21 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA