LOTTO N. 31

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:13

VALENTINO GHIGLIA

Dati biograficiFIRENZE 1903 - 1960
Titolo dell'operaNATURA MORTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 46X33,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biograficheGIà COLLEZIONE MARIO GALLI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA