LOTTO N. 39

SCADENZA: 30/03/2023 - 16:34

VITTORE ANTONIO CARGNEL

Dati biograficiVENEZIA 1872 - MILANO 1931
Titolo dell'operaBARCHE DI PESCATORI NELLA LAGUNA DI VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 28X38 FIRMATO IN BASSO A SX DAT. 1920
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA