LOTTO N. 49

SCADENZA: 30/03/2023 - 17:01

VOLPE

Dati biograficiITALIA MERIDIONALE XIX - XX SEC.
Titolo dell'operaRITRATTO FEMMINILE DI PROFILO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 35 DIAMETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA