LOTTO N. 14

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:34

ALBERTO ROSSI

Dati biograficiTORINO 1858 - 1936
Titolo dell'operaIN GIARDINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 34X47,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA