LOTTO N. 3

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:06

ANONIMO DEL XX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XX SECOLO
Titolo dell'operaVALLATA ALPINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 49X63
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA