LOTTO N. 29

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:10

ARTURO BONANOMI

Dati biograficiCALOLZIOCORTE (LC) 1920 - LECCO 2010
Titolo dell'operaSTAZIONE DEI TRENI DI LECCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU MASONITE CM 23,5X38 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
800-1200