LOTTO N. 38

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:31

ARTURO DE LUCA

Dati biograficiSORRENTO 1885 - GENOVA 1971
Titolo dell'operaNEVICATA IN CITTà
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 25X33 FIRMATO IN BASSO A DX DAT. 1937
Note biografichePUBBLICATO A COLORI SU PITTORILIGURI. INFO TRA 800 E 900 A CURA DI FRANCO DIOLI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA