LOTTO N. 52

SCADENZA: 27/04/2023 - 17:07

DONATO FRISIA

Dati biograficiMERATE (LC) 1883 - 1953
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 49X59 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1946
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA