LOTTO N. 58

SCADENZA: 27/04/2023 - 17:23

EDOARDO GIOJA

Dati biograficiROMA 1862 - LONDRA 1937
Titolo dell'operaLA NAVE FAGERNESS
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 107X107 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1917
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA