LOTTO N. 16

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:38

EMILIO PARMA

Dati biograficiMONZA 1874 - 1950
Titolo dell'operaLA SOSTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 53X60 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA