LOTTO N. 31

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:14

ERMINIO ROSSI

Dati biograficiSANNAZZARO DE BURGONDI (PV) 1871 - PAVIA 1942
Titolo dell'operaRITRATTO DI DONNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 36,5X26,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA