LOTTO N. 39

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:39

FERRUCCIO RONTINI

Dati biograficiFIRENZE 1893 - LIVORNO 1964
Titolo dell'operaNEVE AL CANTIERE ORLANDO, LIVORNO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO XVIII
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA