LOTTO N. 50

SCADENZA: 27/04/2023 - 17:03

FRANCESCO SARTORELLI

Dati biograficiCORNUDA (TV) 1856 - UDINE 1939
Titolo dell'operaCANALE A CHIOGGIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 41X62 FIRMATO IN BASSO A SX
Note biografichePUBBLICATO IN BN BOLAFFI N' 3 PAG. 425
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA