LOTTO N. 12

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:26

GIOVANNI PISANO

Dati biograficiSENIS (OR) 1875 - TORINO 1954
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA