LOTTO N. 53

SCADENZA: 27/04/2023 - 17:12

GIUSEPPE BARISON

Dati biograficiTRIESTE 1853 - 1931
Titolo dell'operaVENDITORE DI CAVOLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 57X37,2 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
Prezzo stimatoSTIMA
3500-4000