LOTTO N. 10

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:21

LUIGI CANTU'

Dati biograficiTORINO 1847 - 1910
Titolo dell'operaLA PASSEGGIATA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34X26,5 FIRMATO IN BASSO A SX DAT. 1879
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA