LOTTO N. 49

SCADENZA: 27/04/2023 - 17:01

LUIGI ZAGO

Dati biograficiVILLAFRANCA DI VERONA 1894 - MENDOZA 1952
Titolo dell'operaIL PORTO DI STRESA BORROMEO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 41X59 FIRMATO IN BASSOA DX DAT. 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA