LOTTO N. 17

SCADENZA: 27/04/2023 - 15:40

ROMEO BORGOGNONI

Dati biograficiRAVENNA 1875 - PAVIA 1944
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 86X132 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500