LOTTO N. 45

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:53

VALENTINO GHIGLIA

Dati biograficiFIRENZE 1903 - 1960
Titolo dell'operaPRIMAVERA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 21X36 FIRMATO IN ALTO A SX DATATO 1927
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA