LOTTO N. 44

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:51

VALENTINO GHIGLIA

Dati biograficiFIRENZE 1903 - 1960
Titolo dell'operaFIORI VIOLA (SALVIA RUSSA) A CASTELLACCIO ROMAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 45X45 FIRMATO IN ALTO A DX DATATO 1928
Note biograficheGIà COLLEZIONE CHECCUCCI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA