LOTTO N. 32

SCADENZA: 27/04/2023 - 16:19

VESPASIANO BIGNAMI

Dati biograficiCREMONA 1841 - MILANO 1929
Titolo dell'operaQUI FINISCE MALE!
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 49,5 X 59 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1869
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.300,00
Prezzo stimatoSTIMA