LOTTO N. 38

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:37

RUGGERO BERLAM

Dati biograficiTRIESTE 1854 - 1920
Titolo dell'operaIL TAGLIAMENTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 108,5X69 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1886
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA