LOTTO N. 9

SCADENZA: 25/05/2023 - 15:19

ANGELO COMI

Dati biograficiCOMO 1899 - 1970
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 25X37 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA