LOTTO N. 23

SCADENZA: 25/05/2023 - 15:56

ATTR. FRANCESCO DIDIONI

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX SECOLO
Titolo dell'operaFIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 36X21
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA