LOTTO N. 41

SCADENZA: 25/05/2023 - 16:44

CLINIO LORENZO LORENZETTI

Dati biograficiMANTOVA 1908 - MILANO 1931
Titolo dell'operaVASO DI GAROFANI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 48X62 FIRMATO IN ALTO A SX DATATO 1931
Note biograficheDIPINTO ESPOSTO ALLA PERMANENTE DI TORINO 1928
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA