LOTTO N. 24

SCADENZA: 25/05/2023 - 15:58

ERMENEGILDO AGAZZI

Dati biograficiMAPELLO 1866 - BERGAMO 1945
Titolo dell'operaLA SACRA FAMIGLIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 19,3X27 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1906
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
1300-1500