LOTTO N. 17

SCADENZA: 25/05/2023 - 15:42

ERNESTO BARBANO

Dati biograficiCASALE MONFERRATO (AL) 1877 - 1964
Titolo dell'operaMARINA DI LEVANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPLICATA SU TAVOLA CM 64X128 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1905
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA